Mitarbeiter

Inhaber / Statik: Dipl.-Ing.(FH) Klaus-Peter Ruthig Telefon: 06232 / 6790-681 E-Mail: kp.ruthig@ruthig-ingenieure.de Statik / Schweißfachingenieur: Dipl.-Ing., SFI/IWE Simon Ruthig Telefon: 06232 / 6790-682 E-Mail: s.ruthig@ruthig-ingenieure.de Buchhaltung / Verwaltung: Dipl.-Betrw.(FH) Regina Ruthig Telefon: 06232 / 6790-687 E-Mail: r.ruthig@ruthig-ingenieure.de Statik / Bauzeichnerin: M.Sc. Ivana Miletić Telefon: 06232 / 6790-684 E-Mail: i.miletic@ruthig-ingenieure.de Bauzeichnerin: Sabine Lisch Telefon: 06232 / 6790-683 E-Mail: s.lisch@ruthig-ingenieure.de Dualer Student / Bauzeichner: Roberto Franceschini Telefon: 06232 / 6790-685 E-Mail: r.franceschini@ruthig-ingenieure.de Bauzeichnerin (Auszubildende): Kristina Wagner Telefon: 06232 / 6790-688 E-Mail: k.wagner@ruthig-ingenieure.de Bauzeichnerin (Auszubildende): Vasiliki Giavasi Telefon: 06232 / 6790-680 E-Mail: v.giavasi@ruthig-ingenieure.de
RUTHIG Ingenieure Dipl-Ing.(FH) Klaus-Peter Ruthig     Telefon:	06232 / 6790 68-0 Telefax:	06232 / 6790 68-9      Email: info@ruthig-ingenieure.de Internet:	www.wilke-ruthig.de     Von-Denis-Straße 7 67346 Speyer RUTHIG Ingenieure Dipl-Ing.(FH) Klaus-Peter Ruthig     Telefon:	06232 / 6790 68-0 Telefax:	06232 / 6790 68-9      Von-Denis-Straße 7 67346 Speyer    Email:       info@ruthig-ingenieure.de Internet:   www.ruthig-ingenieure.de